Лампа светодиодная C35 10Вт свеча 4000К E27 230В GENERICA LL-C35-10-230-40-E27-G
Серия GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED C35 свеча 10Вт 230В 4000К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-C35-10-230-40-E27-G
Штрих код 4610084335729
Гарантийный срок 1 год
Произведено Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с 230 В
Филаментная Нет
Цветовая температура с - по 4000 К по 4000 К
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Номинальный ток с - по 55 мА по 55 мА
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Артикул
LL-C35-10-230-40-E27-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная C35 10Вт свеча 4000К E27 230В LL-C35-10-230-40-E27-G
Вес с упаковкой, г
25
Код продавца
LL-C35-10-230-40-E27-G
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E27
Свет
Нейтральный белый
37
Управление со смартфона
Нет
Удобный возврат
Произведено Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с 230 В
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20