Лампа светодиодная A60 8Вт грушевидная 6500К E27 230В GENERICA LL-A60-08-230-65-E27-G
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Серия GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED A60 груша 8Вт 230В 6500К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-A60-08-230-65-E27-G
Штрих код 4610084335514
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 55 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 41 мА по 41 мА
Артикул
LL-A60-08-230-65-E27-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная A60 8Вт грушевидная 6500К E27 230В LL-A60-08-230-65-E27-G
Вес с упаковкой, г
31
Код продавца
LL-A60-08-230-65-E27-G
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
800
Мощность, Вт
8
Свет
Холодный белый
Диаметр, мм
55
Удобный возврат
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 55 мм
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20