Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 4000К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-40-E27-G
Удобный возврат
Светодиодные лампы применяются для общего освещения общественных и жилых помещений.
Лампы GENERICA отличаются высокой надежностью, экономичностью и привлекательной ценой.
Код товара 1647599
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED A60 груша 12Вт 230В 4000К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-A60-12-230-40-E27-G
Штрих код 4610084335217
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 108 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
- Артикул
- LL-A60-12-230-40-E27-G
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 4000К E27 230В LL-A60-12-230-40-E27-G