Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 3000К E27 230В GENERICA LL-A60-12-230-30-E27-G
Серия GENERICA
Наименование товара производителя
Лампа LED A60 груша 12Вт 230В 3000К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-A60-12-230-30-E27-G
Штрих код 4610084335187
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 108 мм
Степень защиты IP IP20
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
- Артикул
- LL-A60-12-230-30-E27-G
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная A60 12Вт грушевидная 3000К E27 230В LL-A60-12-230-30-E27-G