Лампа светодиодная A60 11Вт грушевидная 6500К E27 230В промо GENERICA LL-A60-11-230-65-E27-G
Удобный возврат
Бренд GENERICA
Наименование товара производителя Лампа LED A60 груша 11Вт промо 230В 6500К E27 GENERICA
Артикул производителя LL-A60-11-230-65-E27-G
Штрих код 4610084368321
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 230 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Холодный дневной
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 108 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Артикул
LL-A60-11-230-65-E27-G
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная A60 11Вт грушевидная 6500К E27 230В промо LL-A60-11-230-65-E27-G
Вес с упаковкой, г
40
Код продавца
LL-A60-11-230-65-E27-G
Мощность, Вт
11
Свет
Холодный белый
Длина, мм
108
Диаметр, мм
60
Бренд GENERICA
Упаковка производителя 100 шт
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Холодный дневной
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 108 мм