Лампа светодиодная 9Вт С37 6500К Е14 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-C37-E14-9-6.5K
Удобный возврат
Лампа светодиодная TOKOV ELECTRIC TKL-C37-E14-9-6.5K: яркий и экономичный источник света
Высокая светоотдача и долгий срок службы
Лампа светодиодная TOKOV ELECTRIC TKL-C37-E14-9-6.5K обеспечивает высокую светоотдачу благодаря мощности 9 Вт и цветовой температуре 6500K. Это позволяет создать яркое и комфортное освещение в помещении, а также сэкономить на электроэнергии.
Совместимость с различными источниками питания
Экологичность и безопасность
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKL-C37-E14-9-6.5K
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 9 Вт по 9 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы C37
Артикул
TKL-C37-E14-9-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 9Вт С37 6500К Е14 176-264В (TKL) TKL-C37-E14-9-6.5K
Вес товара, г
20
Вес с упаковкой, г
20
Код продавца
TKL-C37-E14-9-6.5K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
600
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
9
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
100
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C37
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Экологичность и безопасность
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм