Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-10-6.5K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-C37-E14-10-6.5K
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Цветовая температура с - по 6500 К по 6500 К
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы C37
Артикул
TKE-C37-E14-10-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TKE-C37-E14-10-6.5K
Вес товара, г
30
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
TKE-C37-E14-10-6.5K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
700
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная 10Вт С37 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-10-6.5K - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C37
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм