Лампа светодиодная 9Вт С37 4000К Е14 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-C37-E14-9-4K
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Мощность лампы составляет 9 Вт, что обеспечивает яркое и стабильное освещение. Световой поток достигает 600 лм, что гарантирует равномерное и комфортное освещение.
Лампа имеет форму колбы "свеча", что придает ей элегантный и стильный вид. Диаметр колбы составляет 37 мм, что позволяет устанавливать ее в большинство светильников.
Лампа светодиодная 9Вт С37 4000К Е14 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-C37-E14-9-4K является энергосберегающим решением, так как ее потребляемая мощность составляет всего 9 Вт.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKL-C37-E14-9-4K
Штрих код 4680175320828
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 9 Вт по 9 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы C37
- Артикул
- TKL-C37-E14-9-4K
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная 9Вт С37 4000К Е14 176-264В (TKL) TKL-C37-E14-9-4K