Лампа светодиодная 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 NAVIGATOR 95322
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL-PACK
Артикул производителя 95322
Упаковка производителя 40 упак
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 90 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Лампа светодиодная 95 322 NLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR-PACK3 95322
Вес товара, г
120
Вес с упаковкой, г
120
Код продавца
Единиц в одном товаре
3
Световой поток, Лм
800
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E27
Свет
Теплый белый
Длина, мм
100
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL-PACK
Упаковка производителя 40 упак
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм