Лампа светодиодная 95 321 NLL-A60-15-230-4K-E27-PACK3 NAVIGATOR 95321
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL-PACK
Артикул производителя 95321
Упаковка производителя 40 упак
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 90 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 128 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Лампа светодиодная 95 321 NLL-A60-15-230-4K-E27-PACK3 95321
Вес товара, г
150
Вес с упаковкой, г
150
Код продавца
Единиц в одном товаре
3
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Мощность, Вт
15
Свет
Дневной белый
Длина, мм
128
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL-PACK
Упаковка производителя 40 упак
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 128 мм