Лампа светодиодная 94 493 NLL-C37-7-230-2.7K-E27-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 500лм 176-264В Navigator 94493
Удобный возврат
Лампа светодиодная 94 493 NLL-C37-7-230-2.7K-E27-FR Navigator 4607136944930 – лампа с колбой вида "свеча", теплого белого света, длиной 103 мм, с цоколем Е27, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 2700 К.
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 94 493 NLL-C37-7-230-2.7K-E27-FR
Артикул производителя 94493
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Цветопередача 827
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464- Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 60 мА по 60 мА
Номинальный световой поток 500 лм
Лампа светодиодная 94 493 NLL-C37-7-230-2.7K-E27-FR 7Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 500лм 176-264В 94493
Вес товара, г
27.9
Вес с упаковкой, г
28
Световой поток, Лм
500
Китай
Название модели для шаблона наименования
Напряжение питания, В
Комплектация
Количество заводских упаковок
1
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E27
Свет
Теплый белый
Длина, мм
100
Нет
Тип колбы
C37
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
NLL Professional
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Упаковка производителя 10 шт
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Цветопередача 827