Лампа светодиодная 94 385 NLL-A60/A55-7-230-2.7K-E27 7Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 525лм 176-264В Navigator 94385
Удобный возврат
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Код товара 257787
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 94 385 NLL-A60-7-230-2.7K-E27
Артикул производителя 94385
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 106 мм
Цветопередача 827
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 60 мА по 60 мА
Номинальный световой поток 525 лм
Лампа светодиодная 94 385 NLL-A60/A55-7-230-2.7K-E27 7Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 525лм 176-264В 94385
Вес с упаковкой, г
36
Световой поток, Лм
525
Температура света, К
Мощность, Вт
7
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
106
Светодиодная
Тип колбы
A55
Удобный возврат
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 106 мм
Цветопередача 827