Лампа светодиодная 90 615 ОLL-MR16-10-230-3K-GU5.3-PACK5 ОНЛАЙТ 90615
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Артикул производителя 90615
Штрих код 4650230906151
Упаковка производителя 40 упак
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь GU5.3
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 50.5 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Вес товара, г
200
Вес с упаковкой, г
200
Код продавца
Единиц в одном товаре
5
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
GU5.3
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
50.5
Диаметр, мм
50
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Упаковка производителя 40 упак
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 50.5 мм