Лампа светодиодная 90 613 OLL-GX53-11-230-4K-PACK10 ОНЛАЙТ 90613
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Артикул производителя 90613
Страна происхождения Китай
Цоколь GX53
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 74 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 27.4 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Вес товара, г
400
Вес с упаковкой, г
400
Код продавца
Единиц в одном товаре
10
Напряжение питания, В
220
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
11
Тип цоколя
GX53
Форма лампочки
Таблетка
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
27.4
Диаметр, мм
74
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 74 мм
Длина 27.4 мм