Лампа светодиодная 90 612 OLL-GX53-11-230-2.7K-PACK5 ОНЛАЙТ 90612
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Артикул производителя 90612
Упаковка производителя 24 упак
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 74 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 27.4 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Вес товара, г
150
Вес с упаковкой, г
150
Код продавца
Единиц в одном товаре
5
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
11
Тип цоколя
GX53
Форма лампочки
Таблетка
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
27.4
Диаметр, мм
74
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Упаковка производителя 24 упак
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 74 мм
Длина 27.4 мм