Лампа светодиодная 90 609 OLL-A60-20-230-4K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90609
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Артикул производителя 90609
Упаковка производителя 4 упак
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 20 Вт по 20 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 108 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Вес товара, г
120
Вес с упаковкой, г
120
Код продавца
Единиц в одном товаре
3
Китай
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
20
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
108
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Упаковка производителя 4 упак
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 108 мм