Лампа светодиодная 90 607 OLL-A60-15-230-4K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90607
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Артикул производителя 90607
Штрих код 4650230906076
Упаковка производителя 40 упак
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 108 мм