Лампа светодиодная 90 607 OLL-A60-15-230-4K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90607
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Артикул производителя 90607
Штрих код 4650230906076
Упаковка производителя 40 упак
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 108 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K
Вес товара, г
120
Вес с упаковкой, г
120
Код продавца
Единиц в одном товаре
3
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
15
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
108
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Упаковка производителя 40 упак
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 108 мм