Лампа светодиодная 90 602 OLL-A60-11-230-2.7K-E27-PACK3 ОНЛАЙТ 90602
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Артикул производителя 90602
Штрих код 4650230906021
Упаковка производителя 4 упак, 40 упак
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 55 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Вес товара, г
120
Вес с упаковкой, г
120
Код продавца
Единиц в одном товаре
3
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
11
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 55 мм
Длина 100 мм