Лампа светодиодная 8Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 12-24В низковольтная IEK LLE-A60-08-12-24-40-E27
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Преимущества
Срок службы в десятки раз больше, чем у ламп накаливания и галогенных
Энергопотребление в разы ниже, чем у других ламп, экономия электроэнергии до 86%
Выделяют значительно меньше тепла, чем лампы накаливания и галогенные
Соответствуют нормам электромагнитной совместимости
Не содержат ртуть и не требуют специальной утилизации
Зажигаются практически мгновенно и быстро выходят на максимальную яркость
Стабильный световой поток на протяжении срока службы
Технические характеристики
Цоколь E27
Мощность лампы 8.0 Вт
Тип источника света Светодиод. источник света (LED)
Диапазон раб напряжений 12.24 В
Тип напряжения Перемен./постоян. (AC/DC)
Цветовая температура 4000 К
Форма лампы или колбы Грушевидная (тип A)
Цвет Белый
Тип стекла колбы Матовый
Световой поток 760 лм
Угол светового пучка 220 °
Диммируемый Нет
Индекс цветопередачи - Ra 80-89 (класс 1B)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 110 мм
Коэффициент мощности 0,6
Управление цветом - RGB Нет
Номин напряжение 12, 24 В
Лампа накаливания Нет
Диапазон рабочих температур -20.40 °C
Угол рассеивания 220 °
- Артикул
- LLE-A60-08-12-24-40-E27
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная 8Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 12-24В низковольтная LLE-A60-08-12-24-40-E27