Лампа светодиодная 7Вт С37 3000К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E14-7-3K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-C37-E14-7-3K
Штрих код 4680175320361
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Артикул
TKE-C37-E14-7-3K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 7Вт С37 3000К Е14 176-264В TKE-C37-E14-7-3K
Вес товара, г
30
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
TKE-C37-E14-7-3K
Световой поток, Лм
550
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E14
Свет
Теплый белый
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм