Лампа светодиодная 7Вт G45 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E27-7-6.5K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-G45-E27-7-6.5K
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Цветовая температура с - по 6500 К по 6500 К
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 80 мм
Артикул
TKE-G45-E27-7-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 7Вт G45 6500К Е27 176-264В TKE-G45-E27-7-6.5K
Вес товара, г
30
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
TKE-G45-E27-7-6.5K
Световой поток, Лм
540
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная 7Вт G45 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E27-7-6.5K - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E27
Длина, мм
80
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Шар
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 80 мм