Лампа светодиодная 71 653 OLL-R63-8-230-2.7K-E27 8Вт 2700К тепл. бел. E27 600лм 220-240В ОНЛАЙТ 71653
Удобный возврат
Лампа светодиодная 71 653 OLL-R63-8-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ – лампа с шаровидной колбой, длиной 103 мм, с цоколем Е27, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 653 OLL-R63-8-230-2.7K-E27
Артикул производителя 71653
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 63 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 104 мм
Цветопередача 727
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Номинальный световой поток 600 лм
Вес товара, г
50
Вес с упаковкой, г
50
Световой поток, Лм
600
Комплектация
Лампа светодиодная 71 653 OLL-R63-8-230-2.7K-E27 8Вт 2700К тепл. бел. E27 800лм 176-264В ОНЛАЙТ 71653 - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Гриб
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
104
Диаметр, мм
63
Тип колбы
R63
Назначение лампы
Для люстр и светильников, Общего назначения
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 63 мм
Длина 104 мм
Цветопередача 727
Степень защиты IP IP20