Лампа светодиодная Eco 8Вт R63 4000К нейтр. бел. E27 720лм 230-240В IEK LLE-R63-8-230-40-E27
Удобный возврат
Лампа LED R63 рефлектор 8Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения.
Код товара 422036
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя
Артикул производителя LLE-R63-8-230-40-E27
Штрих код 4606056442854
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 230 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 63 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 104.7 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-R63-8-230-40-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная Eco 8Вт R63 4000К нейтр. бел. E27 720лм 230-240В LLE-R63-8-230-40-E27
Вес с упаковкой, г
58
Код продавца
LLE-R63-8-230-40-E27
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
720
Температура света, К
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
105
Диаметр, мм
63
Светодиодная
Тип колбы
R63
Класс энергопотребления
A+
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 10 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 63 мм
Длина 104.7 мм
Степень защиты IP IP20