Лампа светодиодная 61 476 NLL-A60-10-24/48-4K-E27 10Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 800лм 24-48В низковольтная Navigator 61476
Код товара 481056
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 61 476 NLL-A60-10-24/48-4K-E27
Артикул производителя 61476
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 24 В по 48 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 108 мм
Цветопередача 840
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 400 мА по 400 мА
Номинальный световой поток 800 лм
Лампа светодиодная 61 476 NLL-A60-10-24/48-4K-E27 10Вт грушевидная матовая 4000К нейтр. бел. E27 800лм 24-48В низковольтная 61476
Вес с упаковкой, г
52
Световой поток, Лм
800
Температура света, К
Мощность, Вт
10
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
108
Светодиодная
Тип колбы
A60
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 108 мм
Цветопередача 840