Лампа светодиодная 61 336 NLL-G45-8.5-230-2.7K-E27 8.5Вт шар матовая 2700К тепл. бел. E27 640лм 176-264В Navigator 61336
Удобный возврат
Теплый свет больше всего подходит для гостиных и спален: он создает ощущение тепла и уюта.
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 61 336 NLL-G45-8.5-230-2.7K-E27
Артикул производителя 61336
Штрих код 4650074613369
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8.5 Вт по 8.5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 47 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 88 мм
Цветопередача 827
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 60 мА по 60 мА
Номинальный световой поток 640 лм
Лампа светодиодная 61 336 NLL-G45-8.5-230-2.7K-E27 8.5Вт шар матовая 2700К тепл. бел. E27 640лм 176-264В 61336
Вес товара, г
49.2
Вес с упаковкой, г
50
Световой поток, Лм
640
Температура света, К
Партномер
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная 61 336 NLL-G45-8.5-230-2.7K-E27 8.5Вт шар матовая 2700К тепл. бел. E27 640лм 176-264В Navigator 61336 - 1шт
Количество заводских упаковок
1
#Хештеги
#8_5_вт #светодиодная_лампа
Мощность, Вт
8.5
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
88
Диаметр, мм
47
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
G45
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
NLL
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 47 мм
Длина 88 мм
Цветопередача 827