Лампа светодиодная 61 141 OLL-A60-12-230-6.5K-E27 12Вт грушевидная ОНЛАЙТ 61141
Удобный возврат
Лампа обладает мощностью 12 Вт и напряжением 220 В, что обеспечивает яркий и стабильный свет. Световой поток составляет 1050 лм, а максимальная цветовая температура - 6500 К.
Лампа светодиодная 61 141 OLL-A60-12-230-6.5K-E27 12Вт грушевидная онлайт 61141 имеет длительный срок службы - до 30 000 часов. Индекс цветопередачи составляет 80, что гарантирует точное воспроизведение цветов.
Лампа светодиодная 61 141 OLL-A60-12-230-6.5K-E27 12Вт грушевидная онлайт 61141 является энергосберегающим решением, эквивалентным лампе накаливания мощностью 100 Вт.
Лампа имеет матовое покрытие, что делает свет более мягким и приятным для глаз.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 141 OLL-A60-12-230-6.5K-E27
Артикул производителя 61141
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 107 мм
Цветопередача 765
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 104 мА по 104 мА
Вес товара, г
36
Вес с упаковкой, г
36
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
107
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 107 мм
Цветопередача 765