Лампа светодиодная 15Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-A60-15-230-40-E27
Удобный возврат
Лампа LED A60 груша 15Вт 230В 4000К E27 IEK предназначена для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, коммерческого и бытового назначения. Соответствует требованиям Технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 004/2011, ТР ТС 020/2011, МЭК 62560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.560, Постановления Правительства РФ от 10.11.2017 № 1356.
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Лампа LED A60 груша 15Вт 230В 4000К E27 IEK
Артикул производителя LLE-A60-15-230-40-E27
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A+
Длина 131 мм
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 0 мА по 0 мА
Артикул
LLE-A60-15-230-40-E27
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 15Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 230В LLE-A60-15-230-40-E27
Вес товара, г
53
Вес с упаковкой, г
53
Код продавца
LLE-A60-15-230-40-E27
Напряжение питания, В
230
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная 15Вт A60 грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 230В IEK LLE-A60-15-230-40-E27 - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
15
Свет
Дневной белый
Светодиодная
Тип колбы
A60
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 131 мм
Степень защиты IP IP20