Лампа светодиодная 11Вт А60 6500К Е27 176-264В (TKL) TOKOV ELECTRIC TKL-A60-E27-11-6.5K
Удобный возврат
Лампа обладает мощностью 11 Вт, что позволяет ей обеспечивать яркое и равномерное освещение. Световой поток составляет 800 лм, что гарантирует хорошую видимость и комфорт в помещении.
Лампа имеет форму колбы "груша", что придает ей стильный и современный вид. Диаметр лампы составляет 60 мм, а длина - 140 мм.
Лампа работает от напряжения 220 В и имеет тип цоколя E27. Это делает ее совместимой с большинством осветительных приборов и позволяет легко установить ее в любом месте.
В комплекте с лампой поставляется одна штука.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKL-A60-E27-11-6.5K
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 11 Вт по 11 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 140 мм
Артикул
TKL-A60-E27-11-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 11Вт А60 6500К Е27 176-264В (TKL) TKL-A60-E27-11-6.5K
Вес товара, г
43
Вес с упаковкой, г
43
Код продавца
TKL-A60-E27-11-6.5K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
800
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
11
Свет
Холодный белый
Длина, мм
140
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 140 мм