Лампа светодиодная 10Вт Tablet 4000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-10-4K
Удобный возврат
Лампа имеет мощность 10 Вт, что позволяет ей обеспечивать яркое и комфортное освещение. Световой поток составляет 750 лм, что эквивалентно лампе накаливания мощностью 75 Вт.
Лампа светодиодная 10Вт Tablet 4000К GX53 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-GX53-10-4K обладает сроком службы 30 000 часов, что делает ее долговечной и надежной.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-GX53-10-4K
Страна происхождения Китай
Цоколь GX53
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 73 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 29 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы GX53
Артикул
TKE-GX53-10-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт Tablet 4000К GX53 176-264В TKE-GX53-10-4K
Вес товара, г
38
Вес с упаковкой, г
38
Код продавца
TKE-GX53-10-4K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
750
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
Форма лампочки
Таблетка
Свет
Нейтральный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
73
Диаметр, мм
29
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Таблетка
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 73 мм
Длина 29 мм