Лампа светодиодная 10Вт G45 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E14-10-6.5K
Удобный возврат
Мощность лампы составляет 10 Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Максимальная цветовая температура составляет 6500 К, что соответствует холодному белому свету.
Размеры лампы составляют 82 мм в длину и 45 мм в диаметр, что делает ее компактной и удобной для установки в различные светильники.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-G45-E14-10-6.5K
Форма колбы лампы Шар
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 82 мм
Артикул
TKE-G45-E14-10-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 10Вт G45 6500К Е14 176-264В TKE-G45-E14-10-6.5K
Вес товара, г
30
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
TKE-G45-E14-10-6.5K
Световой поток, Лм
700
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
10
Свет
Холодный белый
Для люстр и светильников
Диммируемость
Нет
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Шар
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 82 мм