Артикул производителя LFR20-600-1300-003
Штрих код 4606056372663
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Способ монтажа Открытой установки
Максимальный коммутируемый ток (активная нагрузка) 6 А
Исполнение датчика Встроенный датчик освещенности
Подходит для степени защиты IP IP44
Цвет Серый
Задержка включения 0 с
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 1300 Вт
Материал Пластик
Артикул
LFR20-600-1300-003
Название модели (для объединения в одну карточку)
ФР 600 1300ВА IP44 сер. LFR20-600-1300-003
Вес товара, г
74
Вес с упаковкой, г
74
Код продавца
LFR20-600-1300-003
Единиц в одном товаре
1
Номинальное напряжение, В
230
Номинальный ток, А
6
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Цвет товара
серый
#Хештеги
#фотореле
Длина, мм
105
Класс защиты
IP44
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Фотореле ФР 600 серый, макс. нагрузка 1300 ВА IP44 IEK
Упаковка производителя 100 шт
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Цвет Серый