Детектор движения ДД 035 500Вт угол обз. 140град. дальн. 12м IP20 бел. IEK LDD12-035-500-001
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Датчик движения ДД 035 белый, макс. нагрузка 500Вт, угол обзора 140град., дальность 12м, IP20, IEK
Артикул производителя LDD12-035-500-001
Штрих код 4606056119817
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Номинальное напряжение 230 В
Исполнение Датчик движения
Максимальная дальность фронтальная 12 м
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 500 Вт
Степень защиты IP IP20
Угол обзора по горизонтали с - по 140 град. по 140 град.
Оптимальная высота установки 1.8 м
С дистанционным управлением Нет
С интерфейсом DALI Нет
Тип датчика Пассивный инфракрасный
Способ монтажа Скрытой установки
Цвет Белый
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Материал Пластик
Устанавливаемый порог срабатывания Да
Принудительное отключение Нет
Максимальная продолжительность включения 5 с
Регулируемая яркость срабатывания Да
Ширина 80 мм
Высота 80 мм
Глубина 57 мм
- Артикул
- LDD12-035-500-001
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Детектор движения ДД 035 500Вт угол обз. 140град. дальн. 12м IP20 бел. LDD12-035-500-001