Детектор движения ДД 009 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 12м IP44 черн. IEK LDD10-009-1100-002
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Датчик движения ДД 009 черный, макс. нагрузка 1100Вт, угол обзора 180град., дальность 12м, IP44, IEK
Артикул производителя LDD10-009-1100-002
Штрих код 4606056119480
Упаковка производителя 12 шт, 48 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 1100 Вт
Способ монтажа Открытой установки
Цвет Черный
Регулируемая яркость срабатывания Да
Ширина 87.5 мм
Высота 77.3 мм
Глубина 99 мм
- Артикул
- LDD10-009-1100-002
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Детектор движения ДД 009 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 12м IP44 черн. LDD10-009-1100-002