Детектор движения ДД 024 1100Вт угол. обз. 120-360град. 6м IP33 бел. IEK LDD11-024-1100-001
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Датчик движения ДД 024 белый, макс. нагрузка 1100Вт, угол обзора 120-360гра, дальность 6м, IP33, IEK
Артикул производителя LDD11-024-1100-001
Штрих код 4606056119756
Упаковка производителя 60 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Исполнение Датчик движения
Максимальная дальность фронтальная 6 м
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 1100 Вт
Степень защиты IP IP33
Оптимальная высота установки 4 м
С дистанционным управлением Нет
С интерфейсом DALI Нет
Тип датчика Пассивный инфракрасный
Способ монтажа Открытой установки
Цвет Белый
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Материал Пластик
Устанавливаемый порог срабатывания Да
Принудительное отключение Нет
Максимальная продолжительность включения 5 с
Регулируемая яркость срабатывания Да
Глубина 58.8 мм
- Артикул
- LDD11-024-1100-001
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Детектор движения ДД 024 1100Вт угол. обз. 120-360град. 6м IP33 бел. LDD11-024-1100-001