Артикул производителя LDD10-010-1100-001
Штрих код 4606056119572
Упаковка производителя 12 шт, 48 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Номинальное напряжение 230 В
Исполнение Датчик движения
Максимальная дальность фронтальная 10 м
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 1100 Вт
Способ монтажа Открытой установки
Цвет Белый
Регулируемая яркость срабатывания Да
Ширина 63 мм
Высота 94 мм
Глубина 86 мм
Артикул
LDD10-010-1100-001
Название модели (для объединения в одну карточку)
Детектор движения ДД 010 1100Вт угол. обз. 180град. IP44 бел. LDD10-010-1100-001
Вес товара, г
172
Вес с упаковкой, г
172
Код продавца
LDD10-010-1100-001
Единиц в одном товаре
1
Номинальное напряжение, В
230
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Цвет товара
белый
#Хештеги
#датчикдвижения
Длина, мм
86
Класс защиты
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Датчик движения ДД 010 белый, макс. нагрузка 1100Вт, угол обзора 180град., дальность 10м, IP44, IEK
Номинальное напряжение 230 В
Исполнение Датчик движения
Цвет Белый
Ширина 63 мм
Высота 94 мм
Глубина 86 мм