Детектор движения ДД 010 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 10м IP44 черн. IEK LDD10-010-1100-002
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Датчик движения ДД 010 черный, макс. нагрузка 1100Вт, угол обзора 180град., дальность 10м, IP44, IEK
Артикул производителя LDD10-010-1100-002
Штрих код 4606056119602
Упаковка производителя 12 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Исполнение Датчик движения
Максимальная дальность фронтальная 10 м
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 1100 Вт
Способ монтажа Открытой установки
Цвет Черный
Регулируемая яркость срабатывания Да
Ширина 63 мм
Высота 94 мм
Глубина 86 мм
Артикул
LDD10-010-1100-002
Название модели (для объединения в одну карточку)
Детектор движения ДД 010 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 10м IP44 черн. LDD10-010-1100-002
Вес товара, г
194
Вес с упаковкой, г
194
Код продавца
LDD10-010-1100-002
Единиц в одном товаре
1
Номинальное напряжение, В
230
Китай
Цвет товара
черный
#Хештеги
#датчикдвижения
Длина, мм
86
Класс защиты
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 12 шт
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Исполнение Датчик движения
Цвет Черный
Ширина 63 мм
Высота 94 мм
Глубина 86 мм