Артикул производителя LDD10-009-1100-001
Штрих код 4606056119459
Упаковка производителя 48 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Номинальное напряжение 230 В
Исполнение Датчик движения
Максимальная дальность фронтальная 12 м
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 1100 Вт
Степень защиты IP IP44
Оптимальная высота установки 2.5 м
С дистанционным управлением Нет
С интерфейсом DALI Нет
Тип датчика Пассивный инфракрасный
Способ монтажа Открытой установки
Цвет Белый
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Материал Пластик
Устанавливаемый порог срабатывания Нет
Принудительное отключение Нет
Максимальная продолжительность включения 5 с
Регулируемая яркость срабатывания Да
Ширина 87.5 мм
Высота 77.3 мм
Глубина 99 мм
Артикул
LDD10-009-1100-001
Название модели (для объединения в одну карточку)
Детектор движения ДД 009 1100Вт угол. обз. 180град. IP44 бел. LDD10-009-1100-001
Вес товара, г
160
Код продавца
LDD10-009-1100-001
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Степень защиты
IP44
Цвет товара
белый
#Хештеги
#датчикдвижения
Размеры, мм
Монтаж
Открытый
Количество в упаковке, шт
1
Датчики
Датчик движения
Питание от
сети 220
Мощность нагрузки, Вт
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Датчик движения ДД 009 белый, макс. нагрузка 1100Вт, угол обзора 180град., дальность 12м, IP44, IEK
Упаковка производителя 48 шт
Гарантийный срок 2 года
Номинальное напряжение 230 В
Исполнение Датчик движения
Степень защиты IP IP44
С интерфейсом DALI Нет
Цвет Белый
Материал Пластик
Принудительное отключение Нет
Ширина 87.5 мм
Высота 77.3 мм
Глубина 99 мм