Детектор движения ДД 008 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 12м IP44 черн. IEK LDD10-008-1100-002
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Наименование товара производителя Датчик движения ДД 008 черный, макс. нагрузка 1100Вт, угол обзора 180град., дальность 12м, IP44, IEK
Артикул производителя LDD10-008-1100-002
Штрих код 4606056119541
Упаковка производителя 48 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Исполнение Датчик движения
Максимальная дальность фронтальная 12 м
Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) 1100 Вт
Степень защиты IP IP44
Оптимальная высота установки 2.5 м
С дистанционным управлением Нет
С интерфейсом DALI Нет
Тип датчика Пассивный инфракрасный
Способ монтажа Открытой установки
Цвет Черный
Защитное покрытие поверхности Необработанная
Материал Пластик
Устанавливаемый порог срабатывания Да
Принудительное отключение Нет
Максимальная продолжительность включения 5 с
Регулируемая яркость срабатывания Да
Ширина 87 мм
Высота 145 мм
Глубина 125 мм
Артикул
LDD10-008-1100-002
Название модели (для объединения в одну карточку)
Детектор движения ДД 008 1100Вт угол обз. 180град. дальн. 12м IP44 черн. LDD10-008-1100-002
Вес товара, г
186
Вес с упаковкой, г
186
Код продавца
LDD10-008-1100-002
Единиц в одном товаре
1
Номинальное напряжение, В
230
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Цвет товара
черный
#Хештеги
#датчикдвижения
Длина, мм
125
Класс защиты
IP44
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия LIGHTING
Упаковка производителя 48 шт
Страна происхождения Китай
Номинальное напряжение 230 В
Исполнение Датчик движения
Степень защиты IP IP44
С интерфейсом DALI Нет
Цвет Черный
Материал Пластик
Принудительное отключение Нет
Ширина 87 мм
Высота 145 мм
Глубина 125 мм