Артикул производителя MPR10-1-025
Штрих код 4610084011616
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Номинальный ток 25 А
Номинальное напряжение 230 В
Количество переключающих контактов 1
С сигнальной лампой Нет
Цвет рычага Серый
Артикул
MPR10-1-025
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель-разъединитель трехпозиционный 1п ВРТ-63 25А MPR10-1-025
Вес товара, г
68
Вес с упаковкой, г
68
Код продавца
MPR10-1-025
Единиц в одном товаре
Тип выключателя
Модульный
Количество полюсов
Номинальное напряжение, В
230
Номинальный ток, А
25
Тип тока
Переменный
Гарантия
Страна-изготовитель
Китай
#Хештеги
#выключательавтоматический
Количество клавиш
Удобный возврат
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц. Применяется в качестве учетно-распределительного оборудования жилых и общественных зданий и сооружений, где предусматривается необходимость в оперативном отключении от сети отдельных групп электропотребителей или участков электрокоммуникации.
Бренд IEK
Серия KARAT
Наименование товара производителя Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 25А IEK
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Номинальный ток 25 А
Номинальное напряжение 230 В