Артикул производителя MPR10-1-016
Штрих код 4610084011609
Упаковка производителя 12 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Номинальный ток 16 А
Номинальное напряжение 230 В
Количество переключающих контактов 1
С сигнальной лампой Нет
Цвет рычага Серый
Артикул
MPR10-1-016
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель-разъединитель трехпозиционный 1п ВРТ-63 16А MPR10-1-016
Вес товара, г
69
Вес с упаковкой, г
69
Код продавца
MPR10-1-016
Единиц в одном товаре
Количество полюсов
Номинальная отключающая способность, кA
6
Номинальное напряжение, В
230
Номинальный ток, А
16
Гарантия
Удобный возврат
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 предназначен для коммутации смешанных активных и индуктивных нагрузок в цепях переменного тока напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
Бренд IEK
Серия KARAT
Наименование товара производителя
Выключатель-разъединитель трехпозиционный ВРТ-63 1P 16А IEK
Упаковка производителя 12 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Номинальный ток 16 А
Номинальное напряжение 230 В