Артикул производителя C9F34410
Штрих код 4680409062562
Гарантийный срок 3 года
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Номинальный ток 10 А
Номинальное напряжение 400 В
Характеристика срабатывания C
Ширина в числах модульных расстояний 4
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 4.5 кА
Глубина монтажа, установки 45 мм
Частота с - по 50 Гц по 60 Гц
Номинальное напряжение изоляции Ui 440 В
Степень загрязнения (число) 2
Степень защиты IP IP20
С коммутируемым нейтральным проводником Да
Сечение однопроволочного проводника с - по 1 кв.мм по 25 кв.мм
Сечение многопроволочного гибкого проводника с - по 1 кв.мм по 16 кв.мм
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5 кА
Артикул
C9F34410
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель автоматический модульный 4п C 10А 4.5кА City9 Set 400В SE C9F34410
Вес с упаковкой, г
412
Код продавца
C9F34410
Единиц в одном товаре
1
Количество модулей
Количество полюсов
Номинальная отключающая способность, кA
4.5
Номинальное напряжение, В
400
Номинальный ток, А
10
Тип тока
Переменный
Тип расцепления
C
Гарантия
3 года
Удобный возврат
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 4-полюсный, номинальный ток 10 А, характеристика С, Icn = 4.5 кА. Применяется в электрических сетях напряжением 400 В. Предназначен для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен механизмом «мгновенной коммутации». Ударопрочный корпус из специального пластика с 6 металлическими заклепками. Безопасные клеммы исключают попадание кабелей в заклеммное пространство.
Бренд Systeme Electric
Серия City9 SET
Наименование товара производителя
City9 Set Автоматический выключатель (АВ) С 10А 4P 4.5kA 400В
Артикул производителя C9F34410
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Номинальный ток 10 А
Номинальное напряжение 400 В
Степень загрязнения (число) 2
Степень защиты IP IP20