Артикул производителя MVA20-3-063-D
Штрих код 4606056023411
Упаковка производителя 4 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Номинальный ток 63 А
Номинальное напряжение 400 В
Характеристика срабатывания D
Ширина в числах модульных расстояний 3
Глубина монтажа, установки 73.6 мм
Частота с - по 50 Гц по 50 Гц
Степень защиты IP IP20
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5 кА
Артикул
MVA20-3-063-D
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель автоматический модульный 3п D 63А 4.5кА ВА47-29 KARAT MVA20-3-063-D
Вес товара, г
290
Вес с упаковкой, г
290
Код продавца
MVA20-3-063-D
Номинальный ток, А
63
Страна-изготовитель
Китай, Россия
#Хештеги
#автоматический_выключатель
Серия KARAT
Наименование товара производителя KARAT Авт. выкл. ВА47-29 3P D 63А 4,5кА IEK
Упаковка производителя 4 шт
Номинальный ток 63 А
Номинальное напряжение 400 В
Характеристика срабатывания D
Степень защиты IP IP20