Артикул производителя MVA20-3-016-C
Упаковка производителя 4 шт, 48 шт
Гарантийный срок 10 лет
Страна происхождения Китай; Российская Федерация
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Номинальный ток 16 А
Номинальное напряжение 400 В
Характеристика срабатывания C
Ширина в числах модульных расстояний 3
Глубина монтажа, установки 73.6 мм
Частота с - по 50 Гц по 50 Гц
Степень защиты IP IP20
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5 кА
Артикул
MVA20-3-016-C
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА47-29 KARAT MVA20-3-016-C
Вес товара, г
450
Вес с упаковкой, г
450
Код продавца
MVA20-3-016-C
Номинальный ток, А
16
Комплектация
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-3-016-C - 1шт
#Хештеги
#выключательавтоматический
Количество клавиш
Объединить в похожие товары
Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-3-016-C
Серия KARAT
Наименование товара производителя KARAT Авт. выкл. ВА47-29 3P C 16А 4,5кА IEK
Номинальный ток 16 А
Номинальное напряжение 400 В
Частота с - по 50 Гц по 50 Гц
Степень защиты IP IP20