Артикул производителя MVA20-2-040-C
Упаковка производителя 6 шт, 72 шт
Гарантийный срок 10 лет
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Номинальный ток 40 А
Номинальное напряжение 400 В
Глубина монтажа, установки 73.6 мм
Частота с - по 50 Гц по 50 Гц
Степень защиты IP IP20
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5 кА
Артикул
MVA20-2-040-C
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА ВА47-29 KARAT MVA20-2-040-C
Вес товара, г
187
Вес с упаковкой, г
187
Код продавца
MVA20-2-040-C
Номинальный ток, А
40
Комплектация
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-2-040-C - 1шт
#Хештеги
#выключательавтоматический
Количество клавиш
Объединить в похожие товары
Выключатель автоматический модульный 2п C 40А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-2-040-C
Серия KARAT
Наименование товара производителя KARAT Авт. выкл. ВА47-29 2P C 40А 4,5кА IEK
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 40 А
Номинальное напряжение 400 В
Частота с - по 50 Гц по 50 Гц
Степень защиты IP IP20