Артикул производителя MVA20-2-025-B
Штрих код 4607055283561
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Номинальный ток 25 А
Номинальное напряжение 400 В
Характеристика срабатывания B
Глубина монтажа, установки 73.6 мм
Частота с - по 50 Гц по 50 Гц
Степень защиты IP IP20
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5 кА
Артикул
MVA20-2-025-B
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель автоматический модульный 2п B 25А 4.5кА ВА47-29 KARAT MVA20-2-025-B
Вес товара, г
180
Вес с упаковкой, г
180
Код продавца
MVA20-2-025-B
Единиц в одном товаре
1
Тип выключателя
Модульный
Количество полюсов
Номинальная отключающая способность, кA
4.5
Номинальное напряжение, В
400
Номинальный ток, А
25
Тип тока
Постоянный / переменный
Гарантия
Страна-изготовитель
Китай
#Хештеги
#выключательавтоматический
Количество клавиш
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия KARAT
Наименование товара производителя KARAT Авт. выкл. ВА47-29 2P B 25А 4,5кА IEK
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 25 А
Номинальное напряжение 400 В
Характеристика срабатывания B
Степень защиты IP IP20