Артикул производителя MVA20-1-063-C
Штрих код 4607055283332
Упаковка производителя 12 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Номинальный ток 63 А
Номинальное напряжение 230 В
Глубина монтажа, установки 73.6 мм
Частота с - по 50 Гц по 50 Гц
Степень защиты IP IP20
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5 кА
Артикул
MVA20-1-063-C
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель автоматический модульный 1п C 63А 4.5кА ВА47-29 KARAT MVA20-1-063-C
Вес товара, г
102
Вес с упаковкой, г
102
Код продавца
MVA20-1-063-C
Номинальный ток, А
63
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
#Хештеги
#выключательавтоматический
Серия KARAT
Наименование товара производителя KARAT Авт. выкл. ВА47-29 1P C 63А 4,5кА IEK
Упаковка производителя 12 шт
Номинальный ток 63 А
Номинальное напряжение 230 В
Характеристика срабатывания C
Степень защиты IP IP20