Артикул производителя MVA20-1-032-C
Упаковка производителя 12 шт, 144 шт
Гарантийный срок 10 лет
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Номинальный ток 32 А
Номинальное напряжение 230 В
Глубина монтажа, установки 73.6 мм
Частота с - по 50 Гц по 50 Гц
Степень защиты IP IP20
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5 кА
Артикул
MVA20-1-032-C
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА47-29 KARAT MVA20-1-032-C
Вес товара, г
98
Вес с упаковкой, г
98
Код продавца
MVA20-1-032-C
Номинальный ток, А
32
Комплектация
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-032-C - 1шт
#Хештеги
#выключательавтоматический
Количество клавиш
Объединить в похожие товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 32А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-032-C
Серия KARAT
Наименование товара производителя KARAT Авт. выкл. ВА47-29 1P C 32А 4,5кА IEK
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 32 А
Номинальное напряжение 230 В
Степень защиты IP IP20