Артикул производителя MVA20-1-010-C
Упаковка производителя 12 шт, 144 шт
Гарантийный срок 10 лет
Страна происхождения Китай; Российская Федерация
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Номинальный ток 10 А
Номинальное напряжение 230 В
Характеристика срабатывания C
Ширина в числах модульных расстояний 1
Глубина монтажа, установки 73.6 мм
Частота с - по 50 Гц по 50 Гц
Степень защиты IP IP20
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В 4.5 кА
Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В 4.5 кА
Артикул
MVA20-1-010-C
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА47-29 KARAT MVA20-1-010-C
Вес товара, г
100
Вес с упаковкой, г
100
Код продавца
MVA20-1-010-C
Единиц в одном товаре
Тип выключателя
Модульный
Количество модулей
Количество полюсов
Номинальная отключающая способность, кA
4.5
Номинальное напряжение, В
230
Номинальный ток, А
Тип тока
Постоянный / переменный
Тип расцепления
C
Гарантия
Страна-изготовитель
Китай
Комплектация
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-010-C - 1шт
#Хештеги
#выключательавтоматический
Количество клавиш
Объединить в похожие товары
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-010-C
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия KARAT
Наименование товара производителя KARAT Авт. выкл. ВА47-29 1P C 10А 4,5кА IEK
Номинальный ток 10 А
Номинальное напряжение 230 В
Степень защиты IP IP20