Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 32А 30мА тип AC 4.5кА АД-14 IEK MAD10-4-032-C-030
Удобный возврат
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают: – в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования; – в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей; – защиту от перегрузки и короткого замыкания; – защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М). В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В. В качестве коммутационных аппаратов в изделиях использованы выключатели автоматические ВА47-29 новой серии.
Бренд IEK
Серия KARAT
Наименование товара производителя KARAT Диф. автомат АД14 4P 32А 30мА тип AC IEK
Артикул производителя MAD10-4-032-C-030
Штрих код 4606056029147
Упаковка производителя 3 шт
Гарантийный срок 2 года
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 32 А
Характеристика срабатывания C
Номинальный ток утечки 0.03 А
Тип по току утечки Переменный ток (AC)
Ширина в числах модульных расстояний 4.9
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 4.5 кА
Общее количество полюсов 4
Глубина монтажа, установки 72.1 мм
Номинальное напряжение 400 В
Степень защиты IP IP20
Артикул
MAD10-4-032-C-030
Название модели (для объединения в одну карточку)
Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 32А 30мА тип AC 4.5кА АД-14 MAD10-4-032-C-030
Вес товара, г
559
Вес с упаковкой, г
559
Код продавца
MAD10-4-032-C-030
Номинальная отключающая способность, кA
4.5
Номинальное напряжение, В
400
Номинальный ток, А
32
Тип тока
Переменный
Страна-изготовитель
Китай
#Хештеги
#выключательавтоматический
Количество клавиш
Удобный возврат
Бренд IEK
Серия KARAT
Упаковка производителя 3 шт
Страна происхождения Китай
Номинальный ток 32 А
Характеристика срабатывания C
Номинальный ток утечки 0.03 А
Номинальное напряжение 400 В